Логотип igrozor

Геймплей Two Point Hospital – духовного сиквела Theme Hospital

Лечите милые заболевания в этом новом, но похожем на классику симуляторе больницы. PC Gamer Weekender предоставил нам возможность впервые взглянуть на геймплей Two Point Hospital – духовного преемника Theme Hospital.

Разработка возглавляется некоторыми создателями оригинальной игры. Также в наличии ветераны Lionhead/Bullfrog Марк Уэбли и Гэри Карр, которые показали свои достижения на видео.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Большой гайд по Craft The World

Привет, Игрозор! На прошлой недели я познакомился с игрой-песочницей Craft The World. Хоть игра 2014 года, но поиграть в неё интересно и сегодня. Craft The World одна из представительниц игр песочниц, со своеобразным управлением и нестандартным геймплеем для игр этого жанра.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

В предверии Into The Breach, интервью с разработчиком

Into The Breach – игра, в которой происходит тактическая битва между механизмами. Та, где враги отображают свои движения, превращая каждый матч в своеобразный паззл, который нужно изучить и завершить. Но это ещё не всё: есть также дополнительный стимул сводить побочный ущерб к минимуму.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Самый любимый фанатами рейд Ульдуар возвращается в World of Warcraft


Вы можете убить его на этих днях, пока он ещё здесть.

Ульдуар, один из самых любимых рейдов из второго дополнения к World of Warcraft – Wrath of the Lich King – был обновлён на этой неделе. Игроки могут создавать группы от 10 до 30 человек с другими игроками. Пройти рейд можно в таком виде, в каком он был изначально. В дополнение к этому в нём будут современная сложность и актуальное на данный момент выпадение вещей.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Как бы выглядели 3D игры, будь они 2D платформерами

Star Wars Battlefront II (2017) The Witcher 3, Battlefield 1 и Fallout 4 – видеоигры, местом действия которых является огромное трёхмерное пространство. Но давайте на секунду представим, что вместо этого они (и куча других больших современных игр) были бы небольшими, но приятными двухмерными (или псевдотрёхмерными) платформерами.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Побит мировой рекорд по спидрану Super Mario Bros



Спидраны по Super Mario Bros почти настолько прекрасны, насколько это в принципе возможно. Быстрый спринт через «Грибное королевство», как мы видели, только улучшался в качестве за последние несколько лет.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Atari входит в бизнес криптовалют с валютами Atari и Pong Tokens

Atari анонсировала свой план о вхождении в мир криптовалют, в попытке «оптимизировать активы и бренд Atari» посредством двух криптовалют, похожих на биткоин.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Как Nintendo Labo использует ИК-камеры и вибрации от Nintendo Switch.

Nintendo выпустила парочку видео, в которых предлагает разработчикам посмотреть на все болты и гайки, благодаря которым работает Nintendo Labo. Для тех, кто не в курсе, Nintendo Labo – собираемые дополнительные наборы для консоли Nintendo Switch, которые выйдут 20 апреля.

Читать далее ↵