Логотип igrozor

Мульт про Super Mario Bros 1986 года, теперь в 4K

Сюжет мульта довольно стандартный. Два сантехника (которые по какой-то причине работают в продуктовом магазине) попадают в мир видеоигр, в котором живут практически все персонажи из франшизы.

Мультик Super Mario Bros 1986 года
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Steam Deck – новый ответ от Valve, который выйдет в декабре

Steam Deck – новая портативка от Valve, которая выглядит и функционирует точно так же, как Nintendo Switch. Новая игровая консоль будет стоить от 400 долларов и поступит в продажу в декабре этого года.

Steam Deck
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Жестокий мод прокрутки текстур для Dark Souls

Dark Souls — сложная сама по себе, но пробовали ли вы когда-нибудь играть в нее пьяным и под психоделиками? Новый мод, имитирует это состояние, заставляя почти каждую текстуру в игре бесконечно прокручиваться, будто мир вокруг вас вот-вот развалится на куски.

Dark Souls мод движения текстур
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Лучшие моды для The Forest

Привет, Игрозор! Для Фореста за всё время вышло больше количество модов. Чтобы не заблудится в них, мы отобрали самые интересные и составили свой список самых лучших модов для этой игры на одной странице.

Моды для Фореста
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Найдена пасхалка в Half-Life: Decay для PS2

Half-Life: Decay – это третье дополнение, разработанное компанией Gearbox Software специально для игровой консоли PlayStation 2. На днях, была найдена новая пасхалка, за последние 20 лет, от разработчика Мэтью Армстронга, который отвечал за дизайн уровней.

Half-Life: Decay для PS2
Читать далее ↵
Логотип igrozor

69-летний игрок завершил Red Dead Redemption 2 на 100%

Возраст не порок! Один из пользователей Reddit похвастался невероятным подвигом своего отца. 69-летний геймер прошел RDR2 на 100%. На прохождение игры от Rockstar Games у него ушло почти 2 года. RDR 2 на 100%

Читать далее ↵