Логотип igrozor

50 FPS игр в которые стоит поиграть


Какая для вас самая лучшая игра в жанре FPS? А какая оказалась для вас самой сложной? Как много вы прошли игр этого жанра? Давайте узнаем, попали ли ваши любимчики в сегодняшний ТОП 50 FPS игр, в которые стоит сыграть.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Ведьмак 3: Сильнейший билд


В данном руководстве ты увидишь один из самых сильнейших билдов на фехтовальщика по игре Ведьмак 3, научишься основам игры и почерпнёшь для себя немало полезной информации касательно игровых механик. Интернет изобилует массой руководств и гайдов, где описывается некий билд «универсального» ведьмака. Такие билды пытаются уйти и в мечника, и в мага, и в алхимика, качаясь понемногу то тут, то там, в итоге не достигая совершенства ни в одном из направлений, а билд не особо и тащит. Тем самым билд приведённый в этом гайде предназначается строго для уровня сложности «На смерть!» и включенной настройки «Автоматическое повышение уровня противников», так как именно в таком формате и раскрываются все противники, а игрок вынужден использовать все игровые механики для победы.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Activision, что это за хрень?

Вы… геймер? В наши дни это может показаться ругательством. Но знаете ли вы, что во всем мире насчитывается более 2,7 миллиардов игроков? Знаете ли вы, что в число игроков могут входить «ваш сосед, ваша тетя и ваш босс»? Знаете ли вы, что демография игроков меняется, и эти устаревшие стереотипы больше не действуют?

И сегодня вы можете отправиться в новую Галерею геймеров Activision, чтобы исследовать музей цифрового искусства, заполненный экспонатами, представляющими шесть «персонажей геймеров», которые компания определила в рамках недавнего демографического исследования в области игр.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Некоторые игры Epic Games Store теперь доступны в GOG Galaxy 2.0.


GOG Galaxy 2.0 позиционировалась как платформа, на которой игроки могут собирать и запускать все свои компьютерные игры, независимо от их первоначальной платформы. Теперь похоже, что разработчики в GOG сделали еще один шаг вперед, тестируя возможность покупать игры в других игровых магазинах через Galaxy 2.0.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Иск Nintendo против вломщика Switch на 2 миллиона долларов

Судебный процесс, поданный Nintendo против одного продавца популярного хака, допускающего пиратство игр для Nintendo Switch, приближается к завершению, и предлагаемое окончательное решение обязывает Uberchips, продавца хака, выплатить Nintendo 2 миллиона долларов.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Windows 10 теперь может предупреждать об отказе SSD NVMe


Твердотельные накопители (SSD) ознаменовали собой огромное улучшение по сравнению со старыми механическими жесткими дисками, заменив движущиеся части на более прочную и быструю полностью цифровую конструкцию, но они представили один фатальный недостаток, которого никогда не было у жестких дисков: максимальное количество операций записи. Это может быть особенно страшно для владельцев более дорогих твердотельных накопителей. Теперт Microsoft планирует предупреждать вас, если ваш SSD выходит из строя, при использовании Windows 10.
Читать далее ↵
Логотип igrozor

Каждый четвертый сотрудник Ubisoft стал свидетелем или столкнулся с неправомерным поведением, результаты внутреннего опроса

Ранее генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо проинформировал своих сотрудников о недавнем общекорпоративном опросе о статусе реформ после летних жалоб на преследования, неправомерные действия и другие системные проблемы со стороны глобального издателя видеоигр.

Читать далее ↵
Логотип igrozor

Теперь Silent Hill 4 доступен в GOG


Ну вот и все. Четвертая игра из серии Silent Hills теперь доступна в GOG. Silent Hill 4: The Room стала следующей игрой в бэк-каталоге Konami, которую перевыпустили на ПК. Возрастной рейтинг для старой хоррор-игры появился на веб-сайте PEGI, отметив ее для выпуска на ПК и присвоив ей возрастной рейтинг 18 лет.
Читать далее ↵